1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 都営浅草線の検索結果

PROPERTY

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

五反田テックワン

五反田テックワン
所在地 東京都品川区西五反田7丁目1-10
交通 山手線 五反田駅 徒歩8分
竣工年月 1988年12月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 65.23坪
215.64㎡
1,565,520 円
24,000 円/坪
即日
7階 65.23坪
215.64㎡
1,565,520 円
24,000 円/坪
相談

時事通信ビル

時事通信ビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目15-8
交通 東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩7分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩1分
東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩7分
竣工年月 2003年7月
規模 地上:14階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 74.41坪
245.98㎡
2,381,120 円
32,000 円/坪
2026年
6月1日

芝大門旭ビル

芝大門旭ビル
所在地 東京都港区芝大門1丁目2-23
交通 東京都大江戸線 大門駅 徒歩3分
東京都浅草線 大門駅 徒歩3分
竣工年月 1985年8月
規模 地上:4階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 34.34坪
113.52㎡
515,100 円
15,000 円/坪
2026年
6月

第二高取ビル

第二高取ビル
所在地 東京都港区芝浦2丁目3-31
交通 ゆりかもめ 芝浦ふ頭駅 徒歩7分
京浜東北・根岸線 田町駅 徒歩9分
山手線 田町駅 徒歩9分
東京都浅草線 三田駅 徒歩10分
竣工年月 1987年1月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 54.1坪
178.84㎡
811,500 円
15,000 円/坪
即日

COAST芝浦

COAST芝浦
所在地 東京都港区芝浦2丁目14-6
交通 山手線 田町駅 徒歩8分
東京都浅草線 三田駅 徒歩10分
ゆりかもめ 芝浦ふ頭駅 徒歩10分
竣工年月 1992年1月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 32.86坪
108.63㎡
788,640 円
24,000 円/坪
2026年
7月22日

西山ビル

西山ビル
所在地 東京都港区芝4丁目7-1
交通 東京都浅草線 三田駅 徒歩5分
東京都三田線 芝公園駅 徒歩7分
東京都三田線 三田駅 徒歩5分
京浜東北・根岸線 田町駅 徒歩8分
東京都大江戸線 大門駅 徒歩12分
竣工年月 1972年6月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 41.52坪
137.26㎡
498,240 円
12,000 円/坪
2026年
5月
6階 41.52坪
137.26㎡
498,240 円
12,000 円/坪
2026年
5月

第二高輪偕成ビル

第二高輪偕成ビル
所在地 東京都港区高輪3丁目4-13
交通 東京都浅草線 高輪台駅 徒歩6分
東京都三田線 白金台駅 徒歩7分
山手線 品川駅 徒歩13分
山手線 五反田駅 徒歩15分
山手線 高輪ゲートウェイ駅 徒歩15分
竣工年月 1993年6月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 50.72坪
167.67㎡
1,450,000 円
28,589 円/坪
即日

コスモス浅草橋酒井ビル

コスモス浅草橋酒井ビル
所在地 東京都台東区浅草橋1丁目32-6
交通 東京都浅草線 浅草橋駅 徒歩2分
総武・中央緩行線 浅草橋駅 徒歩2分
竣工年月 1990年3月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 48.93坪
161.75㎡
相談 即日

サングローリ

サングローリ
所在地 東京都台東区蔵前4丁目17-10
交通 東京都浅草線 蔵前駅 徒歩3分
竣工年月 2001年9月
規模
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 30.45坪
100.63㎡
相談 即日

草野ビルディング

草野ビルディング
所在地 東京都中央区銀座3丁目9-4
交通 東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩3分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩3分
東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩3分
竣工年月 1973年3月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 77.57坪
256.43㎡
1,706,540 円
22,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 next