1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 都営浅草線の検索結果

PROPERTY

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

竹中銀座ビルディング

竹中銀座ビルディング
所在地 東京都中央区銀座2丁目6-4
交通 東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩4分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩7分
東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩1分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩4分
竣工年月 1955年3月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 56.29坪
186.08㎡
相談 即日

(仮称)日本生命西五反田ビル

(仮称)日本生命西五反田ビル
所在地 東京都品川区西五反田1丁目31-1
交通 山手線 五反田駅 徒歩3分
東急池上線 大崎広小路駅 徒歩3分
竣工年月 2029年1月
規模 地上:20階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定

T-PLUS八丁堀

T-PLUS八丁堀
所在地 東京都中央区八丁堀1丁目3-2
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩5分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩6分
山手線 東京駅 徒歩10分
竣工年月 2026年3月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 89.75坪
296.72㎡
相談 即日
7階 89.75坪
296.72㎡
相談 即日
6階 89.75坪
296.72㎡
相談 即日
4階 89.75坪
296.72㎡
相談 即日
3階 39.18坪
129.52㎡
相談 即日
3階 43.46坪
143.67㎡
相談 即日

蔵前酒井ビル

蔵前酒井ビル
所在地 東京都台東区蔵前3丁目15-7
交通 東京都浅草線 蔵前駅 徒歩2分
東京都大江戸線 蔵前駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 田原町駅 徒歩6分
竣工年月 1988年11月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 69.09坪
228.4㎡
1,105,440 円
16,000 円/坪
即日
3階 68.79坪
227.4㎡
1,100,640 円
16,000 円/坪
即日

RBM京橋ビル

RBM京橋ビル
所在地 東京都中央区八丁堀3丁目4-8
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩5分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩3分
京葉線 八丁堀駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩6分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩10分
竣工年月 2011年8月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工15年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 162.01坪
535.56㎡
相談 即日

セントピアビル

セントピアビル
所在地 東京都中央区日本橋馬喰町2丁目3-2
交通 東京都浅草線 東日本橋駅 徒歩5分
総武本線 馬喰町駅 徒歩2分
東京都浅草線 浅草橋駅 徒歩4分
総武・中央緩行線 浅草橋駅 徒歩4分
東京都新宿線 馬喰横山駅 徒歩4分
竣工年月 1982年
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 94.34坪
311.89㎡
相談 即日

銀座昭和通りビル

銀座昭和通りビル
所在地 東京都中央区銀座8丁目14-14
交通 東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩7分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩7分
東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩4分
山手線 新橋駅 徒歩7分
竣工年月 1985年5月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 54.61坪
180.53㎡
1,146,810 円
21,000 円/坪
即日

KDX西五反田ビル

KDX西五反田ビル
所在地 東京都品川区西五反田7丁目20-9
交通 東急池上線 大崎広小路駅 徒歩7分
東急池上線 五反田駅 徒歩10分
山手線 五反田駅 徒歩10分
東急目黒線 不動前駅 徒歩9分
竣工年月 1992年11月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 53.5坪
175.21㎡
相談 即日

THE CROSS GOTANDA

THE CROSS GOTANDA
所在地 東京都品川区西五反田2丁目24-4
交通 山手線 五反田駅 徒歩5分
東急池上線 五反田駅 徒歩5分
竣工年月 1993年8月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 56.73坪
187.54㎡
1,474,980 円
26,000 円/坪
即日

Mayapada Shiodome Plaza

Mayapada Shiodome Plaza
所在地 東京都港区東新橋2丁目11-4
交通 東京都大江戸線 汐留駅 徒歩7分
山手線 新橋駅 徒歩8分
東京都三田線 御成門駅 徒歩6分
竣工年月 2005年10月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 48.26坪
159.54㎡
相談 即日
9階 48.26坪
159.54㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 next