1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都
  4. 新宿区
  5. 西新宿の検索結果

PROPERTY

西新宿の検索結果
該当物件数39件 空室80

西新宿の検索結果
該当物件数39件 空室80

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

イマス西新宿第二ビル

イマス西新宿第二ビル
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目9-19
交通
竣工年月 1976年10月
規模 地上:4階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 171.64坪
567.4㎡
相談 2026年
12月1日

新宿野村ビル

新宿野村ビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目26-2
交通
竣工年月 1978年6月
規模 地上:50階、地下:5階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可

西新宿三井ビルディング

西新宿三井ビルディング
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目24-1
交通
竣工年月 1999年4月
規模 地上:27階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
21階 53.86坪
178.05㎡
相談 2026年
8月
19階 238.4坪
788.08㎡
相談 2026年
6月
16階 118.01坪
390.11㎡
相談 2026年
11月
NEW 13階 117.91坪
389.78㎡
相談 2027年
2月4日
NEW 12階 238.4坪
788.08㎡
相談 2027年
1月

711ビル

711ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目11-18
交通
竣工年月 1993年12月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 64.37坪
212.79㎡
1,223,030 円
19,000 円/坪
2026年
9月

松岡セントラルビル

松岡セントラルビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目7-1
交通
竣工年月 1969年12月
規模 地上:9階、地下:4階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 35.53坪
117.46㎡
1,136,960 円
32,000 円/坪
即日

西新宿パークウエストビル

西新宿パークウエストビル
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目12-1
交通
竣工年月 1994年6月
規模 地上:13階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 127.29坪
420.79㎡
3,054,960 円
24,000 円/坪
即日
9階 169.72坪
561.05㎡
4,073,280 円
24,000 円/坪
2026年
5月上旬
NEW 7階 87.71坪
289.95㎡
2,017,330 円
23,000 円/坪
2026年
9月1日

東京オペラシティ

東京オペラシティ
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目20-2
交通
竣工年月 1996年7月
規模 地上:54階、地下:4階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
37階 237.81坪
786.13㎡
相談 2026年
10月
11階 112.23坪
371㎡
相談 2026年
12月
NEW 8階 36.6坪
120.99㎡
相談 2026年
6月

西新宿小林ビル

西新宿小林ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目10-6
交通
竣工年月 1985年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 42.8坪
141.49㎡
984,400 円
23,000 円/坪
即日
NEW 3階 42.8坪
141.49㎡
1,070,000 円
25,000 円/坪
2026年
8月上旬
2階 42.8坪
141.49㎡
984,400 円
23,000 円/坪
相談

松下産業本社ビル

松下産業本社ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目2-12
交通
竣工年月 1989年4月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 68.77坪
227.34㎡
相談 2026年
8月

野村不動産西新宿ビル

野村不動産西新宿ビル
所在地 東京都新宿区西新宿8丁目4-2
交通
竣工年月 2010年3月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 77.31坪
255.57㎡
相談 2026年
6月
5階 68.23坪
225.55㎡
相談 2026年
6月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 4 next