1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 都営浅草線の検索結果

PROPERTY

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

+SHIFT GINZA EAST

+SHIFT GINZA EAST
所在地 東京都中央区新富1丁目8-9
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩5分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩6分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩3分
竣工年月 1992年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 55.85坪
184.63㎡
1,340,400 円
24,000 円/坪
即日

人形町PREX

人形町PREX
所在地 東京都中央区日本橋堀留町1丁目9-8
交通 東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 人形町駅 徒歩4分
東京地下鉄半蔵門線 水天宮前駅 徒歩7分
東京都新宿線 馬喰横山駅 徒歩9分
竣工年月 2021年12月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工5年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 158.06坪
522.5㎡
4,700,000 円
29,736 円/坪
即日

WORK VILLA YAESU

WORK VILLA YAESU
所在地 東京都中央区京橋1丁目18-1
交通 東京都浅草線 宝町駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩7分
山手線 東京駅 徒歩8分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩7分
竣工年月 2026年5月
規模 地上:13階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階~8階 525.9坪
1738.47㎡
相談 2026年
5月21日
12階 263.3坪
870.4㎡
相談 2026年
5月21日
9階 263.3坪
870.4㎡
相談 2026年
5月21日
5階 263.3坪
870.4㎡
相談 2026年
5月21日
2階 253.7坪
838.66㎡
相談 2026年
5月21日

りそな五反田ビル

りそな五反田ビル
所在地 東京都品川区西五反田1丁目23-9
交通 山手線 五反田駅 徒歩5分
東急池上線 大崎広小路駅 徒歩2分
東京都浅草線 五反田駅 徒歩5分
竣工年月 1991年2月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 58.04坪
191.87㎡
相談 即日

東日本橋ロータリービル

東日本橋ロータリービル
所在地 東京都中央区東日本橋3丁目7-19
交通 東京都浅草線 東日本橋駅 徒歩1分
東京都新宿線 馬喰横山駅 徒歩3分
竣工年月 1986年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 58坪
191.74㎡
1,044,000 円
18,000 円/坪
即日

銀座エイワビル

銀座エイワビル
所在地 東京都中央区銀座8丁目18-7
交通 東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩4分
山手線 新橋駅 徒歩9分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩3分
竣工年月 1988年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 41.9坪
138.51㎡
691,350 円
16,500 円/坪
即日

吾妻橋アドバンスビル

吾妻橋アドバンスビル
所在地 東京都墨田区吾妻橋3丁目3-2
交通 東京都浅草線 本所吾妻橋駅 徒歩3分
京成電鉄押上線 押上駅 徒歩10分
竣工年月 1991年8月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 67.81坪
224.16㎡
813,720 円
12,001 円/坪
相談

押上ビル

押上ビル
所在地 東京都墨田区業平4丁目14-6
交通 東京地下鉄半蔵門線 押上駅 徒歩2分
竣工年月 1991年10月
規模 地上:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 72.95坪
241.16㎡
1,021,300 円
14,000 円/坪
相談

ヤブ原ビル

ヤブ原ビル
所在地 東京都中央区八丁堀2丁目119-3他(地番)
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩2分
京葉線 八丁堀駅 徒歩2分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩5分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩9分
山手線 東京駅 徒歩12分
竣工年月 2027年2月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
8階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
7階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
6階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
5階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
4階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
3階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月

トーエイ八丁堀ビル

トーエイ八丁堀ビル
所在地 東京都中央区八丁堀3丁目19-9
交通 京葉線 八丁堀駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩2分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩6分
東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩6分
竣工年月 1985年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 39.63坪
131.01㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 next